Спасибо большое команде "Винил Авто", сделали на совесть. Уделили внимание каждой мелочи. Рекомендую данную детейлинг-студию, "Цена - качество" и скорость проведения работ. Каждый знает свое дело. Производилась оклейка бронеплёнкой капота, передних крыльев, фар, передних стоек, порогов, задних арок и зоны погрузки заднего бампера. Оклейка крыши черной пленкой. Из приятного сделали бонус по оклейке внутренних частей дверей в местах прилегания резинок и за дверными ручками. Все работы на 5+!!!!